
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 是澤 孝宏 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 431 15625 | 2026.09.21〜 2026.09.26 | 徳 山 | 3245161 1544 | |||
| 森 悠稀 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 41526 21 | 2026.09.26〜 2026.10.02 | 丸 亀 | 1 523 52562613 | |||
| 藤原 孝斗 | 2026.09.29〜 2026.10.04 | 蒲 郡 | 5 3 62156 25 | 2026.09.09〜 2026.09.15 | 若 松 | 345 326 66転 4 | |||
| 荒井 翔伍 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 3 45555 243 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 1334552 3231 | |||
| 中本 大樹 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 6 615 564344 | 2026.09.20〜 2026.09.25 | 三 国 | 265 1 152126 | |||
| 佐藤 大騎 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 422 142 1464 | 2026.09.14〜 2026.09.19 | 平和島 | 3 4 445 453 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 是澤 孝宏 | 1 | 18.0% | 0.16 | 60.7% | 19.6% | 3.9% | 2 | 16.6% | 0.16 | 17.0% | 34.0% | 17.0% | 3 | 15.6% | 0.15 | 18.1% | 22.7% | 13.6% | 4 | 16.3% | 0.16 | 8.7% | 26.0% | 32.6% | 5 | 18.0% | 0.18 | 7.8% | 21.5% | 31.3% | 6 | 15.2% | 0.18 | 2.3% | 7.1% | 11.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 森 悠稀 | 1 | 18.1% | 0.14 | 57.1% | 16.6% | 11.9% | 2 | 15.5% | 0.15 | 2.7% | 33.3% | 27.7% | 3 | 18.9% | 0.14 | 15.9% | 22.7% | 25.0% | 4 | 17.6% | 0.14 | 12.2% | 21.9% | 19.5% | 5 | 16.3% | 0.15 | 7.8% | 13.1% | 13.1% | 6 | 13.3% | 0.15 | 3.2% | 9.6% | 19.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤原 孝斗 | 1 | 12.2% | 0.17 | 31.8% | 31.8% | 4.5% | 2 | 18.8% | 0.18 | 6.2% | 15.6% | 28.1% | 3 | 21.1% | 0.18 | 10.5% | 21.0% | 2.6% | 4 | 15.0% | 0.19 | 3.7% | 3.7% | 18.5% | 5 | 18.3% | 0.18 | 0.0% | 12.1% | 6.0% | 6 | 14.4% | 0.20 | 3.8% | 0.0% | 11.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 荒井 翔伍 | 1 | 20.2% | 0.14 | 56.2% | 27.0% | 8.3% | 2 | 14.8% | 0.14 | 17.1% | 31.4% | 22.8% | 3 | 17.7% | 0.17 | 14.6% | 31.7% | 21.9% | 4 | 17.7% | 0.17 | 9.3% | 18.6% | 27.9% | 5 | 16.5% | 0.16 | 5.0% | 15.0% | 17.5% | 6 | 12.8% | 0.18 | 0.0% | 6.6% | 20.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 中本 大樹 | 1 | 14.8% | 0.14 | 54.2% | 11.4% | 5.7% | 2 | 16.9% | 0.16 | 15.0% | 17.5% | 15.0% | 3 | 18.2% | 0.15 | 13.9% | 32.5% | 9.3% | 4 | 16.5% | 0.17 | 10.2% | 2.5% | 23.0% | 5 | 20.7% | 0.16 | 6.1% | 12.2% | 26.5% | 6 | 12.7% | 0.17 | 0.0% | 10.0% | 26.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 佐藤 大騎 | 1 | 11.9% | 0.17 | 35.0% | 10.0% | 10.0% | 2 | 17.8% | 0.16 | 10.0% | 13.3% | 16.6% | 3 | 14.8% | 0.17 | 4.0% | 16.0% | 12.0% | 4 | 18.4% | 0.17 | 3.2% | 0.0% | 19.3% | 5 | 20.8% | 0.17 | 5.7% | 5.7% | 11.4% | 6 | 16.0% | 0.18 | 0.0% | 3.7% | 7.4% |
