
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 杉山 裕也 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 鳴 門 | 35354 23 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 15341 423332 | |||
| 山本 景士郎 | 2026.10.03〜 2026.10.08 | びわこ | 566 6 346 42 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 556 4 232445 | |||
| 市川 健太 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 546 344 652 | 2026.09.17〜 2026.09.20 | 大 村 | 1 431466 | |||
| 金山 立樹 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 134 546 1 46 | 2026.09.14〜 2026.09.19 | 平和島 | 3 55332 3 44 | |||
| 沢田 昭宏 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 213 4 331516 | 2026.09.17〜 2026.09.22 | 児 島 | 333 45353 1 | |||
| 竹田 吉行 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 443 3142 | 2026.09.25〜 2026.09.30 | 多摩川 | 652 14451 23 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 杉山 裕也 | 1 | 22.3% | 0.15 | 61.6% | 25.0% | 1.6% | 2 | 15.9% | 0.16 | 18.6% | 27.9% | 27.9% | 3 | 17.1% | 0.14 | 19.5% | 26.0% | 30.4% | 4 | 15.2% | 0.14 | 5.0% | 42.5% | 30.0% | 5 | 17.4% | 0.14 | 25.5% | 12.7% | 19.1% | 6 | 11.9% | 0.14 | 3.1% | 9.3% | 25.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山本 景士郎 | 1 | 15.4% | 0.17 | 26.4% | 26.4% | 20.5% | 2 | 14.5% | 0.20 | 3.1% | 31.2% | 9.3% | 3 | 20.0% | 0.16 | 4.5% | 20.4% | 20.4% | 4 | 19.0% | 0.19 | 2.3% | 19.0% | 26.1% | 5 | 16.8% | 0.21 | 0.0% | 8.1% | 18.9% | 6 | 14.0% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 6.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 市川 健太 | 1 | 14.2% | 0.18 | 56.6% | 26.6% | 6.6% | 2 | 18.4% | 0.17 | 10.2% | 15.3% | 12.8% | 3 | 17.5% | 0.16 | 10.8% | 13.5% | 18.9% | 4 | 16.1% | 0.15 | 8.8% | 11.7% | 20.5% | 5 | 18.0% | 0.16 | 5.2% | 5.2% | 15.7% | 6 | 15.6% | 0.18 | 3.0% | 0.0% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 金山 立樹 | 1 | 15.4% | 0.19 | 31.2% | 21.8% | 31.2% | 2 | 18.3% | 0.22 | 15.7% | 18.4% | 18.4% | 3 | 18.3% | 0.17 | 13.1% | 18.4% | 18.4% | 4 | 17.8% | 0.19 | 5.4% | 18.9% | 21.6% | 5 | 17.8% | 0.21 | 5.4% | 10.8% | 24.3% | 6 | 12.0% | 0.20 | 0.0% | 12.0% | 20.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 沢田 昭宏 | 1 | 18.6% | 0.19 | 67.3% | 13.0% | 0.0% | 2 | 17.0% | 0.18 | 11.9% | 26.1% | 21.4% | 3 | 16.6% | 0.18 | 12.5% | 22.5% | 22.5% | 4 | 16.6% | 0.19 | 4.8% | 24.3% | 29.2% | 5 | 15.3% | 0.18 | 7.8% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.7% | 0.17 | 0.0% | 5.1% | 10.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 竹田 吉行 | 1 | 20.0% | 0.16 | 40.9% | 36.3% | 9.0% | 2 | 14.5% | 0.18 | 12.5% | 9.3% | 28.1% | 3 | 15.4% | 0.17 | 11.7% | 23.5% | 23.5% | 4 | 18.6% | 0.17 | 14.6% | 19.5% | 29.2% | 5 | 16.3% | 0.19 | 2.7% | 8.3% | 25.0% | 6 | 15.0% | 0.17 | 3.0% | 12.1% | 9.0% |
