
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 権藤 俊光 | 2026.10.04〜 2026.10.09 | 三 国 | 426 1 135 15 | 2026.09.26〜 2026.09.30 | 戸 田 | 1413352 11 | |||
| 江夏 満 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 331 4 414521 | 2026.09.21〜 2026.09.26 | 徳 山 | 2421413 1341 | |||
| 河野 大 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 1513 | 2026.09.28〜 2026.10.03 | 児 島 | 4 4 556 364 | |||
| 高田 明 | 2026.10.06〜 2026.10.11 | 常 滑 | 355662112524 | 2026.09.21〜 2026.09.26 | 徳 山 | 164F4 6 5 5 | |||
| 北山 康介 | 2026.09.29〜 2026.10.04 | 蒲 郡 | 5 41511 3311 | 2026.09.16〜 2026.09.20 | からつ | 4 1336 | |||
| 井上 一輝 | 2026.10.04〜 2026.10.09 | 三 国 | 443 4 656 4 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 1445431 2413 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 権藤 俊光 | 1 | 21.6% | 0.14 | 71.1% | 13.5% | 5.0% | 2 | 16.5% | 0.15 | 31.1% | 22.2% | 17.7% | 3 | 16.1% | 0.14 | 22.7% | 27.2% | 25.0% | 4 | 16.9% | 0.14 | 26.6% | 28.8% | 13.3% | 5 | 15.8% | 0.13 | 13.9% | 6.9% | 32.5% | 6 | 12.8% | 0.16 | 5.7% | 8.5% | 37.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 江夏 満 | 1 | 22.7% | 0.13 | 71.7% | 17.3% | 8.7% | 2 | 15.8% | 0.16 | 6.2% | 37.5% | 37.5% | 3 | 14.8% | 0.16 | 26.6% | 20.0% | 16.6% | 4 | 15.3% | 0.17 | 3.2% | 22.5% | 35.4% | 5 | 14.3% | 0.19 | 10.3% | 24.1% | 24.1% | 6 | 16.8% | 0.19 | 0.0% | 17.6% | 29.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 河野 大 | 1 | 17.7% | 0.13 | 69.8% | 16.9% | 5.6% | 2 | 18.7% | 0.14 | 16.0% | 26.7% | 10.7% | 3 | 17.4% | 0.12 | 26.9% | 19.2% | 17.3% | 4 | 16.1% | 0.13 | 22.9% | 22.9% | 18.7% | 5 | 14.4% | 0.14 | 0.0% | 21.4% | 30.9% | 6 | 15.4% | 0.13 | 2.2% | 15.5% | 15.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 高田 明 | 1 | 19.1% | 0.17 | 70.2% | 14.8% | 2.1% | 2 | 16.6% | 0.15 | 24.3% | 36.5% | 12.2% | 3 | 16.6% | 0.18 | 14.6% | 39.0% | 24.3% | 4 | 13.4% | 0.15 | 21.2% | 24.2% | 12.1% | 5 | 19.9% | 0.17 | 18.3% | 10.2% | 20.4% | 6 | 14.2% | 0.16 | 0.0% | 5.8% | 5.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 北山 康介 | 1 | 24.5% | 0.16 | 69.7% | 9.3% | 11.6% | 2 | 12.0% | 0.15 | 23.8% | 33.3% | 28.5% | 3 | 15.4% | 0.16 | 18.5% | 37.0% | 11.1% | 4 | 16.0% | 0.14 | 17.8% | 32.1% | 21.4% | 5 | 12.0% | 0.17 | 14.2% | 19.0% | 19.0% | 6 | 20.0% | 0.14 | 5.7% | 17.1% | 28.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 井上 一輝 | 1 | 22.7% | 0.12 | 82.8% | 4.6% | 3.1% | 2 | 15.2% | 0.13 | 13.9% | 30.2% | 27.9% | 3 | 18.0% | 0.14 | 23.5% | 27.4% | 15.6% | 4 | 12.0% | 0.12 | 23.5% | 23.5% | 8.8% | 5 | 17.7% | 0.14 | 18.0% | 18.0% | 24.0% | 6 | 14.1% | 0.14 | 2.5% | 17.5% | 22.5% |
