
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 高山 弘斗 | 2026.10.03〜 2026.10.08 | びわこ | 224 153 126 | 2026.09.15〜 2026.09.20 | 鳴 門 | 565 6 446 25 | |||
| 伏島 祐介 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 653 1 653615 | 2026.09.17〜 2026.09.20 | 大 村 | 1 245614 | |||
| 是澤 孝宏 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 431 15625 | 2026.09.21〜 2026.09.26 | 徳 山 | 3245161 1544 | |||
| 酒井 俊弘 | 2026.09.29〜 2026.10.04 | 蒲 郡 | 526 4 326 54 | 2026.09.11〜 2026.09.14 | 戸 田 | 445 645 | |||
| 松田 隆司 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 鳴 門 | 4 236514 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 642 662 5665 | |||
| 向井田 直弥 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 尼 崎 | 636 466 | 2026.09.16〜 2026.09.20 | からつ | 3落225 3 66 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 高山 弘斗 | 1 | 10.5% | 0.18 | 17.6% | 17.6% | 17.6% | 2 | 20.4% | 0.17 | 8.5% | 11.4% | 17.1% | 3 | 18.7% | 0.18 | 3.1% | 9.3% | 9.3% | 4 | 12.8% | 0.16 | 4.5% | 9.0% | 9.0% | 5 | 21.0% | 0.20 | 0.0% | 13.8% | 22.2% | 6 | 16.3% | 0.23 | 0.0% | 10.7% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 伏島 祐介 | 1 | 15.5% | 0.19 | 39.1% | 8.7% | 13.0% | 2 | 14.1% | 0.19 | 19.0% | 14.2% | 9.5% | 3 | 14.1% | 0.19 | 4.7% | 23.8% | 14.2% | 4 | 17.5% | 0.18 | 11.5% | 7.6% | 19.2% | 5 | 12.1% | 0.15 | 5.5% | 11.1% | 16.6% | 6 | 26.3% | 0.21 | 0.0% | 5.4% | 13.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 是澤 孝宏 | 1 | 18.0% | 0.16 | 60.7% | 19.6% | 3.9% | 2 | 16.6% | 0.16 | 17.0% | 34.0% | 17.0% | 3 | 15.6% | 0.15 | 18.1% | 22.7% | 13.6% | 4 | 16.3% | 0.16 | 8.7% | 26.0% | 32.6% | 5 | 18.0% | 0.18 | 7.8% | 21.5% | 31.3% | 6 | 15.2% | 0.18 | 2.3% | 7.1% | 11.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 酒井 俊弘 | 1 | 15.3% | 0.15 | 24.1% | 34.4% | 10.3% | 2 | 12.8% | 0.17 | 0.0% | 12.0% | 24.0% | 3 | 17.9% | 0.15 | 5.7% | 25.7% | 5.7% | 4 | 11.7% | 0.12 | 21.7% | 13.0% | 13.0% | 5 | 19.4% | 0.14 | 21.6% | 10.8% | 5.4% | 6 | 22.5% | 0.13 | 13.6% | 11.3% | 13.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 松田 隆司 | 1 | 14.4% | 0.17 | 56.2% | 18.7% | 12.5% | 2 | 17.6% | 0.15 | 2.5% | 25.6% | 23.0% | 3 | 17.1% | 0.15 | 7.8% | 15.7% | 15.7% | 4 | 21.7% | 0.15 | 16.6% | 16.6% | 20.8% | 5 | 15.3% | 0.16 | 2.9% | 14.7% | 11.7% | 6 | 13.5% | 0.21 | 0.0% | 3.3% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 向井田 直弥 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | 2.7% | 0.09 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 3 | 18.3% | 0.15 | 15.0% | 15.0% | 5.0% | 4 | 16.5% | 0.15 | 5.5% | 11.1% | 11.1% | 5 | 22.0% | 0.14 | 20.8% | 4.1% | 12.5% | 6 | 40.3% | 0.15 | 6.9% | 9.3% | 4.6% |
