
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 尾道 佳諭 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 523 6 566225 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | 蒲 郡 | 54落 455 3 62 | |||
| 市川 健太 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 546 344 652 | 2026.09.17〜 2026.09.20 | 大 村 | 1 431466 | |||
| 桑原 将光 | 2026.10.04〜 2026.10.09 | 多摩川 | 226 644 362 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | びわこ | 353 16361 46 | |||
| 森 悠稀 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 41526 21 | 2026.09.26〜 2026.10.02 | 丸 亀 | 1 523 52562613 | |||
| 荒牧 凪沙 | 2026.09.27〜 2026.10.02 | 鳴 門 | 3 51621 1551 | 2026.09.09〜 2026.09.13 | 宮 島 | 2 164 6562 | |||
| 鳥本 智史 | 2026.10.03〜 2026.10.08 | びわこ | 5 565 165 64 | 2026.09.05〜 2026.09.10 | 桐 生 | 6 656 656 66 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 尾道 佳諭 | 1 | 12.8% | 0.17 | 21.7% | 4.3% | 4.3% | 2 | 17.3% | 0.14 | 16.1% | 16.1% | 12.9% | 3 | 19.5% | 0.14 | 5.8% | 14.7% | 11.7% | 4 | 16.7% | 0.16 | 6.6% | 13.3% | 23.3% | 5 | 17.8% | 0.13 | 0.0% | 6.4% | 19.3% | 6 | 15.6% | 0.16 | 3.5% | 0.0% | 10.7% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 市川 健太 | 1 | 14.2% | 0.18 | 56.6% | 26.6% | 6.6% | 2 | 18.4% | 0.17 | 10.2% | 15.3% | 12.8% | 3 | 17.5% | 0.16 | 10.8% | 13.5% | 18.9% | 4 | 16.1% | 0.15 | 8.8% | 11.7% | 20.5% | 5 | 18.0% | 0.16 | 5.2% | 5.2% | 15.7% | 6 | 15.6% | 0.18 | 3.0% | 0.0% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑原 将光 | 1 | 17.9% | 0.17 | 53.8% | 12.8% | 12.8% | 2 | 16.1% | 0.15 | 11.4% | 25.7% | 34.2% | 3 | 16.5% | 0.15 | 8.3% | 30.5% | 16.6% | 4 | 17.5% | 0.15 | 0.0% | 16.2% | 37.8% | 5 | 15.2% | 0.14 | 3.1% | 15.6% | 34.3% | 6 | 16.5% | 0.18 | 0.0% | 5.8% | 20.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 森 悠稀 | 1 | 18.1% | 0.14 | 57.1% | 16.6% | 11.9% | 2 | 15.5% | 0.15 | 2.7% | 33.3% | 27.7% | 3 | 18.9% | 0.14 | 15.9% | 22.7% | 25.0% | 4 | 17.6% | 0.14 | 12.2% | 21.9% | 19.5% | 5 | 16.3% | 0.15 | 7.8% | 13.1% | 13.1% | 6 | 13.3% | 0.15 | 3.2% | 9.6% | 19.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 荒牧 凪沙 | 1 | 13.2% | 0.16 | 45.4% | 22.7% | 4.5% | 2 | 13.2% | 0.19 | 13.6% | 9.0% | 18.1% | 3 | 20.4% | 0.19 | 26.4% | 26.4% | 17.6% | 4 | 16.2% | 0.19 | 25.9% | 14.8% | 3.7% | 5 | 16.2% | 0.17 | 3.7% | 7.4% | 22.2% | 6 | 20.4% | 0.21 | 0.0% | 2.9% | 11.7% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 鳥本 智史 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | - % | - | - % | - % | - % | 5 | - % | - | - % | - % | - % | 6 | 100.0% | 0.17 | 0.0% | 1.8% | 1.8% |
