
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 横井 健太 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 4 555 6 44 | 2026.09.17〜 2026.09.20 | 大 村 | 3 564 65 | |||
| 中本 大樹 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 6 615 564344 | 2026.09.20〜 2026.09.25 | 三 国 | 265 1 152126 | |||
| 山下 流心 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 435 261 2366 | 2026.09.20〜 2026.09.25 | 桐 生 | 4 456 166 16 | |||
| 河野 大 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 1513 | 2026.09.28〜 2026.10.03 | 児 島 | 4 4 556 364 | |||
| 三品 隆浩 | 2026.09.25〜 2026.09.30 | 多摩川 | 5 24356 4 4 | 2026.09.05〜 2026.09.10 | 桐 生 | 6 335 655 52 | |||
| 沢田 昭宏 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 213 4 331516 | 2026.09.17〜 2026.09.22 | 児 島 | 333 45353 1 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 横井 健太 | 1 | 11.7% | 0.18 | 0.0% | 4.7% | 14.2% | 2 | 18.6% | 0.21 | 2.8% | 17.1% | 11.4% | 3 | 16.4% | 0.18 | 3.2% | 12.9% | 12.9% | 4 | 15.4% | 0.17 | 0.0% | 3.4% | 10.3% | 5 | 19.1% | 0.19 | 2.7% | 11.1% | 11.1% | 6 | 18.6% | 0.20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 中本 大樹 | 1 | 14.8% | 0.14 | 54.2% | 11.4% | 5.7% | 2 | 16.9% | 0.16 | 15.0% | 17.5% | 15.0% | 3 | 18.2% | 0.15 | 13.9% | 32.5% | 9.3% | 4 | 16.5% | 0.17 | 10.2% | 2.5% | 23.0% | 5 | 20.7% | 0.16 | 6.1% | 12.2% | 26.5% | 6 | 12.7% | 0.17 | 0.0% | 10.0% | 26.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山下 流心 | 1 | 14.0% | 0.14 | 46.6% | 23.3% | 10.0% | 2 | 18.7% | 0.17 | 2.5% | 20.5% | 17.9% | 3 | 17.3% | 0.18 | 2.7% | 21.6% | 16.2% | 4 | 18.3% | 0.19 | 5.1% | 12.8% | 23.0% | 5 | 19.7% | 0.19 | 4.7% | 11.9% | 7.1% | 6 | 11.7% | 0.22 | 0.0% | 0.0% | 8.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 河野 大 | 1 | 17.7% | 0.13 | 69.8% | 16.9% | 5.6% | 2 | 18.7% | 0.14 | 16.0% | 26.7% | 10.7% | 3 | 17.4% | 0.12 | 26.9% | 19.2% | 17.3% | 4 | 16.1% | 0.13 | 22.9% | 22.9% | 18.7% | 5 | 14.4% | 0.14 | 0.0% | 21.4% | 30.9% | 6 | 15.4% | 0.13 | 2.2% | 15.5% | 15.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 三品 隆浩 | 1 | 17.0% | 0.18 | 26.4% | 23.5% | 5.8% | 2 | 17.5% | 0.18 | 0.0% | 17.1% | 31.4% | 3 | 18.5% | 0.20 | 10.8% | 16.2% | 8.1% | 4 | 15.0% | 0.19 | 6.6% | 20.0% | 13.3% | 5 | 17.0% | 0.21 | 2.9% | 11.7% | 5.8% | 6 | 15.0% | 0.25 | 3.3% | 10.0% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 沢田 昭宏 | 1 | 18.6% | 0.19 | 67.3% | 13.0% | 0.0% | 2 | 17.0% | 0.18 | 11.9% | 26.1% | 21.4% | 3 | 16.6% | 0.18 | 12.5% | 22.5% | 22.5% | 4 | 16.6% | 0.19 | 4.8% | 24.3% | 29.2% | 5 | 15.3% | 0.18 | 7.8% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.7% | 0.17 | 0.0% | 5.1% | 10.2% |
