
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 岩田 凌 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 461 515 1645 | 2026.09.26〜 2026.10.01 | 江戸川 | 5 6転4 32 | |||
| 田路 朋史 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 鳴 門 | 15115364 | 2026.09.21〜 2026.09.28 | 津 | 551 24141523 | |||
| 荒井 翔伍 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 3 45555 243 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 1334552 3231 | |||
| 花本 夏樹 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 2 555 1 36 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 2 566 632 55 | |||
| 河内 一馬 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 6 556 44545 | 2026.09.16〜 2026.09.21 | 尼 崎 | 6 224 2転6 54 | |||
| 秋田 健太郎 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 434 6352 | 2026.09.21〜 2026.09.26 | 徳 山 | 5 565 566 6 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 岩田 凌 | 1 | 11.7% | 0.16 | 20.0% | 13.3% | 20.0% | 2 | 19.5% | 0.21 | 8.0% | 8.0% | 8.0% | 3 | 19.5% | 0.15 | 16.6% | 4.1% | 20.8% | 4 | 18.7% | 0.16 | 0.0% | 4.1% | 12.5% | 5 | 15.6% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 6 | 14.8% | 0.20 | 0.0% | 0.0% | 5.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 田路 朋史 | 1 | 20.9% | 0.16 | 58.8% | 19.6% | 9.8% | 2 | 17.2% | 0.18 | 11.9% | 35.7% | 16.6% | 3 | 15.9% | 0.17 | 23.0% | 25.6% | 20.5% | 4 | 13.1% | 0.16 | 15.6% | 15.6% | 15.6% | 5 | 22.1% | 0.16 | 5.5% | 14.8% | 16.6% | 6 | 10.6% | 0.17 | 7.6% | 0.0% | 11.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 荒井 翔伍 | 1 | 20.2% | 0.14 | 56.2% | 27.0% | 8.3% | 2 | 14.8% | 0.14 | 17.1% | 31.4% | 22.8% | 3 | 17.7% | 0.17 | 14.6% | 31.7% | 21.9% | 4 | 17.7% | 0.17 | 9.3% | 18.6% | 27.9% | 5 | 16.5% | 0.16 | 5.0% | 15.0% | 17.5% | 6 | 12.8% | 0.18 | 0.0% | 6.6% | 20.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 花本 夏樹 | 1 | 12.8% | 0.17 | 25.0% | 25.0% | 20.8% | 2 | 21.3% | 0.19 | 5.0% | 15.0% | 15.0% | 3 | 18.7% | 0.18 | 2.8% | 5.7% | 25.7% | 4 | 18.7% | 0.20 | 0.0% | 5.7% | 22.8% | 5 | 22.4% | 0.23 | 0.0% | 2.3% | 2.3% | 6 | 5.8% | 0.29 | 0.0% | 9.0% | 18.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 河内 一馬 | 1 | 11.1% | 0.15 | 23.8% | 33.3% | 0.0% | 2 | 17.2% | 0.18 | 0.0% | 5.8% | 11.7% | 3 | 19.2% | 0.18 | 5.2% | 13.1% | 15.7% | 4 | 17.2% | 0.17 | 5.8% | 0.0% | 11.7% | 5 | 17.2% | 0.17 | 2.9% | 17.6% | 14.7% | 6 | 17.7% | 0.18 | 0.0% | 5.7% | 2.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 秋田 健太郎 | 1 | 14.3% | 0.16 | 29.1% | 33.3% | 4.1% | 2 | 17.2% | 0.17 | 3.3% | 13.3% | 20.0% | 3 | 19.5% | 0.20 | 0.0% | 11.7% | 11.7% | 4 | 15.5% | 0.16 | 3.7% | 3.7% | 14.8% | 5 | 19.5% | 0.15 | 5.8% | 2.9% | 14.7% | 6 | 13.7% | 0.18 | 0.0% | 4.1% | 0.0% |
