
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 藤原 孝斗 | 2026.09.29〜 2026.10.04 | 蒲 郡 | 5 3 62156 25 | 2026.09.09〜 2026.09.15 | 若 松 | 345 326 66転 4 | |||
| 芝田 京介 | 2026.09.30〜 2026.10.05 | 津 | 442 456 6 63 | 2026.09.09〜 2026.09.13 | 多摩川 | 5 6 45641 | |||
| 伏島 祐介 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 住之江 | 653 1 653615 | 2026.09.17〜 2026.09.20 | 大 村 | 1 245614 | |||
| 長谷川 暖 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 366 2 16 | 2026.09.27〜 2026.10.02 | 鳴 門 | 3 465 434 24 | |||
| 竹田 吉行 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 443 3142 | 2026.09.25〜 2026.09.30 | 多摩川 | 652 14451 23 | |||
| 安藤 瑠希 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 5 35641 3 56 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | 蒲 郡 | 665 5 545 36 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤原 孝斗 | 1 | 12.2% | 0.17 | 31.8% | 31.8% | 4.5% | 2 | 18.8% | 0.18 | 6.2% | 15.6% | 28.1% | 3 | 21.1% | 0.18 | 10.5% | 21.0% | 2.6% | 4 | 15.0% | 0.19 | 3.7% | 3.7% | 18.5% | 5 | 18.3% | 0.18 | 0.0% | 12.1% | 6.0% | 6 | 14.4% | 0.20 | 3.8% | 0.0% | 11.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 芝田 京介 | 1 | 13.6% | 0.19 | 31.5% | 10.5% | 10.5% | 2 | 13.6% | 0.20 | 0.0% | 26.3% | 5.2% | 3 | 16.5% | 0.18 | 4.3% | 17.3% | 17.3% | 4 | 15.1% | 0.22 | 9.5% | 9.5% | 9.5% | 5 | 14.3% | 0.18 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 6 | 26.6% | 0.21 | 2.7% | 2.7% | 2.7% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 伏島 祐介 | 1 | 15.5% | 0.19 | 39.1% | 8.7% | 13.0% | 2 | 14.1% | 0.19 | 19.0% | 14.2% | 9.5% | 3 | 14.1% | 0.19 | 4.7% | 23.8% | 14.2% | 4 | 17.5% | 0.18 | 11.5% | 7.6% | 19.2% | 5 | 12.1% | 0.15 | 5.5% | 11.1% | 16.6% | 6 | 26.3% | 0.21 | 0.0% | 5.4% | 13.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 長谷川 暖 | 1 | 13.7% | 0.16 | 47.8% | 21.7% | 13.0% | 2 | 17.3% | 0.15 | 20.6% | 0.0% | 20.6% | 3 | 20.3% | 0.16 | 8.8% | 23.5% | 14.7% | 4 | 14.3% | 0.14 | 4.3% | 17.3% | 8.7% | 5 | 15.5% | 0.16 | 7.6% | 11.5% | 19.2% | 6 | 18.5% | 0.21 | 3.2% | 9.6% | 19.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 竹田 吉行 | 1 | 20.0% | 0.16 | 40.9% | 36.3% | 9.0% | 2 | 14.5% | 0.18 | 12.5% | 9.3% | 28.1% | 3 | 15.4% | 0.17 | 11.7% | 23.5% | 23.5% | 4 | 18.6% | 0.17 | 14.6% | 19.5% | 29.2% | 5 | 16.3% | 0.19 | 2.7% | 8.3% | 25.0% | 6 | 15.0% | 0.17 | 3.0% | 12.1% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 安藤 瑠希 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | 11.8% | 0.14 | 5.5% | 5.5% | 16.6% | 5 | 15.7% | 0.15 | 0.0% | 0.0% | 21.7% | 6 | 72.3% | 0.16 | 1.8% | 3.6% | 4.5% |
