
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 松田 隆司 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 鳴 門 | 4 236514 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 642 662 5665 | |||
| 三村 岳人 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 常 滑 | 335 1 461226 | 2026.09.13〜 2026.09.17 | 下 関 | 1 4225324 | |||
| 山本 景士郎 | 2026.10.03〜 2026.10.08 | びわこ | 566 6 346 42 | 2026.09.18〜 2026.09.24 | 戸 田 | 556 4 232445 | |||
| 井上 一輝 | 2026.10.04〜 2026.10.09 | 三 国 | 443 4 656 4 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 1445431 2413 | |||
| 齋藤 勇 | 2026.10.07〜 2026.10.10 | 蒲 郡 | 1 434514 | 2026.09.26〜 2026.09.30 | 戸 田 | 251 545 36 | |||
| 鳥本 智史 | 2026.10.03〜 2026.10.08 | びわこ | 5 565 165 64 | 2026.09.05〜 2026.09.10 | 桐 生 | 6 656 656 66 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 松田 隆司 | 1 | 14.4% | 0.17 | 56.2% | 18.7% | 12.5% | 2 | 17.6% | 0.15 | 2.5% | 25.6% | 23.0% | 3 | 17.1% | 0.15 | 7.8% | 15.7% | 15.7% | 4 | 21.7% | 0.15 | 16.6% | 16.6% | 20.8% | 5 | 15.3% | 0.16 | 2.9% | 14.7% | 11.7% | 6 | 13.5% | 0.21 | 0.0% | 3.3% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 三村 岳人 | 1 | 15.8% | 0.17 | 64.7% | 23.5% | 2.9% | 2 | 17.1% | 0.14 | 31.5% | 18.4% | 15.7% | 3 | 17.1% | 0.17 | 7.8% | 34.2% | 21.0% | 4 | 17.1% | 0.14 | 13.1% | 28.9% | 18.4% | 5 | 16.7% | 0.15 | 5.4% | 13.5% | 16.2% | 6 | 15.8% | 0.16 | 2.9% | 5.8% | 8.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山本 景士郎 | 1 | 15.4% | 0.17 | 26.4% | 26.4% | 20.5% | 2 | 14.5% | 0.20 | 3.1% | 31.2% | 9.3% | 3 | 20.0% | 0.16 | 4.5% | 20.4% | 20.4% | 4 | 19.0% | 0.19 | 2.3% | 19.0% | 26.1% | 5 | 16.8% | 0.21 | 0.0% | 8.1% | 18.9% | 6 | 14.0% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 6.4% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 井上 一輝 | 1 | 22.7% | 0.12 | 82.8% | 4.6% | 3.1% | 2 | 15.2% | 0.13 | 13.9% | 30.2% | 27.9% | 3 | 18.0% | 0.14 | 23.5% | 27.4% | 15.6% | 4 | 12.0% | 0.12 | 23.5% | 23.5% | 8.8% | 5 | 17.7% | 0.14 | 18.0% | 18.0% | 24.0% | 6 | 14.1% | 0.14 | 2.5% | 17.5% | 22.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 齋藤 勇 | 1 | 16.5% | 0.17 | 29.4% | 17.6% | 8.8% | 2 | 16.5% | 0.18 | 5.8% | 14.7% | 32.3% | 3 | 21.4% | 0.16 | 0.0% | 25.0% | 11.3% | 4 | 18.5% | 0.17 | 13.1% | 13.1% | 10.5% | 5 | 14.6% | 0.19 | 0.0% | 3.3% | 16.6% | 6 | 12.2% | 0.19 | 0.0% | 4.0% | 8.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 鳥本 智史 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | - % | - | - % | - % | - % | 5 | - % | - | - % | - % | - % | 6 | 100.0% | 0.17 | 0.0% | 1.8% | 1.8% |
