
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 大崎 翔 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 大 村 | 363 5113 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 55421 643 13 | |||
| 山下 流心 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 435 261 2366 | 2026.09.20〜 2026.09.25 | 桐 生 | 4 456 166 16 | |||
| 宮内 直哉 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | 福 岡 | 2 545 411223 | 2026.08.25〜 2026.08.30 | 宮 島 | 445 364 644 | |||
| 桑原 将光 | 2026.10.04〜 2026.10.09 | 多摩川 | 226 644 362 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | びわこ | 353 16361 46 | |||
| 酒井 俊弘 | 2026.09.29〜 2026.10.04 | 蒲 郡 | 526 4 326 54 | 2026.09.11〜 2026.09.14 | 戸 田 | 445 645 | |||
| 渡辺 空依 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 尼 崎 | 324 532 1636 | 2026.09.14〜 2026.09.19 | 平和島 | 422 532 1556 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大崎 翔 | 1 | 15.1% | 0.15 | 46.6% | 30.0% | 6.6% | 2 | 17.1% | 0.14 | 17.6% | 20.5% | 17.6% | 3 | 16.6% | 0.16 | 12.9% | 12.9% | 12.9% | 4 | 19.7% | 0.15 | 12.8% | 25.6% | 15.3% | 5 | 17.6% | 0.15 | 2.8% | 20.0% | 11.4% | 6 | 13.6% | 0.18 | 0.0% | 7.6% | 23.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山下 流心 | 1 | 14.0% | 0.14 | 46.6% | 23.3% | 10.0% | 2 | 18.7% | 0.17 | 2.5% | 20.5% | 17.9% | 3 | 17.3% | 0.18 | 2.7% | 21.6% | 16.2% | 4 | 18.3% | 0.19 | 5.1% | 12.8% | 23.0% | 5 | 19.7% | 0.19 | 4.7% | 11.9% | 7.1% | 6 | 11.7% | 0.22 | 0.0% | 0.0% | 8.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 宮内 直哉 | 1 | 16.0% | 0.19 | 21.4% | 3.5% | 14.2% | 2 | 16.6% | 0.17 | 10.3% | 13.7% | 6.9% | 3 | 17.8% | 0.20 | 9.6% | 6.4% | 16.1% | 4 | 17.8% | 0.17 | 9.6% | 12.9% | 16.1% | 5 | 16.6% | 0.22 | 0.0% | 13.7% | 6.9% | 6 | 14.9% | 0.21 | 0.0% | 3.8% | 23.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑原 将光 | 1 | 17.9% | 0.17 | 53.8% | 12.8% | 12.8% | 2 | 16.1% | 0.15 | 11.4% | 25.7% | 34.2% | 3 | 16.5% | 0.15 | 8.3% | 30.5% | 16.6% | 4 | 17.5% | 0.15 | 0.0% | 16.2% | 37.8% | 5 | 15.2% | 0.14 | 3.1% | 15.6% | 34.3% | 6 | 16.5% | 0.18 | 0.0% | 5.8% | 20.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 酒井 俊弘 | 1 | 15.3% | 0.15 | 24.1% | 34.4% | 10.3% | 2 | 12.8% | 0.17 | 0.0% | 12.0% | 24.0% | 3 | 17.9% | 0.15 | 5.7% | 25.7% | 5.7% | 4 | 11.7% | 0.12 | 21.7% | 13.0% | 13.0% | 5 | 19.4% | 0.14 | 21.6% | 10.8% | 5.4% | 6 | 22.5% | 0.13 | 13.6% | 11.3% | 13.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡辺 空依 | 1 | 11.8% | 0.17 | 50.0% | 16.6% | 20.8% | 2 | 20.7% | 0.15 | 9.7% | 29.2% | 19.5% | 3 | 18.3% | 0.15 | 5.4% | 21.6% | 21.6% | 4 | 15.8% | 0.19 | 3.1% | 12.5% | 31.2% | 5 | 18.8% | 0.19 | 2.6% | 7.8% | 13.1% | 6 | 14.3% | 0.22 | 0.0% | 3.4% | 10.3% |
