
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 田路 朋史 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 鳴 門 | 15115364 | 2026.09.21〜 2026.09.28 | 津 | 551 24141523 | |||
| 渥美 卓郎 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 5 465 6 | 2026.09.20〜 2026.09.25 | 三 国 | 5 443 635 45 | |||
| 三品 隆浩 | 2026.09.25〜 2026.09.30 | 多摩川 | 5 24356 4 4 | 2026.09.05〜 2026.09.10 | 桐 生 | 6 335 655 52 | |||
| 向井田 直弥 | 2026.10.01〜 2026.10.06 | 尼 崎 | 636 466 | 2026.09.16〜 2026.09.20 | からつ | 3落225 3 66 | |||
| 尾道 佳諭 | 2026.10.02〜 2026.10.07 | 徳 山 | 523 6 566225 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | 蒲 郡 | 54落 455 3 62 | |||
| 山下 昂大 | 2026.10.05〜 2026.10.09 | 若 松 | 35135 1 32 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | びわこ | 145 554 1 45 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年10月~2026年 9月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 田路 朋史 | 1 | 20.9% | 0.16 | 58.8% | 19.6% | 9.8% | 2 | 17.2% | 0.18 | 11.9% | 35.7% | 16.6% | 3 | 15.9% | 0.17 | 23.0% | 25.6% | 20.5% | 4 | 13.1% | 0.16 | 15.6% | 15.6% | 15.6% | 5 | 22.1% | 0.16 | 5.5% | 14.8% | 16.6% | 6 | 10.6% | 0.17 | 7.6% | 0.0% | 11.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渥美 卓郎 | 1 | 14.8% | 0.17 | 33.3% | 13.3% | 16.6% | 2 | 17.8% | 0.19 | 2.7% | 2.7% | 33.3% | 3 | 19.8% | 0.19 | 12.5% | 7.5% | 7.5% | 4 | 17.3% | 0.19 | 2.8% | 2.8% | 2.8% | 5 | 19.3% | 0.19 | 5.1% | 5.1% | 10.2% | 6 | 10.8% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 13.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 三品 隆浩 | 1 | 17.0% | 0.18 | 26.4% | 23.5% | 5.8% | 2 | 17.5% | 0.18 | 0.0% | 17.1% | 31.4% | 3 | 18.5% | 0.20 | 10.8% | 16.2% | 8.1% | 4 | 15.0% | 0.19 | 6.6% | 20.0% | 13.3% | 5 | 17.0% | 0.21 | 2.9% | 11.7% | 5.8% | 6 | 15.0% | 0.25 | 3.3% | 10.0% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 向井田 直弥 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | 2.7% | 0.09 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 3 | 18.3% | 0.15 | 15.0% | 15.0% | 5.0% | 4 | 16.5% | 0.15 | 5.5% | 11.1% | 11.1% | 5 | 22.0% | 0.14 | 20.8% | 4.1% | 12.5% | 6 | 40.3% | 0.15 | 6.9% | 9.3% | 4.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 尾道 佳諭 | 1 | 12.8% | 0.17 | 21.7% | 4.3% | 4.3% | 2 | 17.3% | 0.14 | 16.1% | 16.1% | 12.9% | 3 | 19.5% | 0.14 | 5.8% | 14.7% | 11.7% | 4 | 16.7% | 0.16 | 6.6% | 13.3% | 23.3% | 5 | 17.8% | 0.13 | 0.0% | 6.4% | 19.3% | 6 | 15.6% | 0.16 | 3.5% | 0.0% | 10.7% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山下 昂大 | 1 | 18.6% | 0.15 | 61.9% | 21.4% | 7.1% | 2 | 14.6% | 0.16 | 18.1% | 18.1% | 12.1% | 3 | 17.3% | 0.16 | 20.5% | 30.7% | 15.3% | 4 | 17.7% | 0.16 | 5.0% | 22.5% | 20.0% | 5 | 13.7% | 0.14 | 12.9% | 9.6% | 29.0% | 6 | 17.7% | 0.19 | 5.0% | 7.5% | 15.0% |
