
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 大野 芳顕 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 523 441 1624 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 444 312555 | |||
| 渡部 悟 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 3216526 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 5 45332 4465 | |||
| 佐藤 大介 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 131 15545451 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 45414 311413 | |||
| 川上 聡介 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 55 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 4 14344 1666 | |||
| 小川 日紀太 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | びわこ | 325 65645 44 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 453 2 46 | |||
| 安達 裕樹 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 1 2225215 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 下 関 | 12541 4533 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大野 芳顕 | 1 | 19.1% | 0.14 | 64.0% | 22.0% | 4.0% | 2 | 16.8% | 0.14 | 15.5% | 40.0% | 13.3% | 3 | 15.3% | 0.14 | 4.8% | 29.2% | 24.3% | 4 | 17.6% | 0.17 | 4.2% | 10.6% | 36.1% | 5 | 14.9% | 0.18 | 0.0% | 17.5% | 15.0% | 6 | 16.1% | 0.16 | 0.0% | 4.6% | 32.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡部 悟 | 1 | 18.4% | 0.14 | 58.1% | 11.6% | 11.6% | 2 | 14.5% | 0.16 | 5.8% | 23.5% | 17.6% | 3 | 17.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 12.5% | 4 | 14.5% | 0.13 | 2.9% | 26.4% | 14.7% | 5 | 16.7% | 0.15 | 2.5% | 12.8% | 20.5% | 6 | 18.4% | 0.18 | 0.0% | 16.2% | 23.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 佐藤 大介 | 1 | 21.4% | 0.13 | 67.8% | 14.2% | 10.7% | 2 | 19.1% | 0.16 | 22.0% | 30.0% | 12.0% | 3 | 18.0% | 0.17 | 27.6% | 21.2% | 25.5% | 4 | 12.2% | 0.17 | 9.3% | 21.8% | 25.0% | 5 | 17.2% | 0.15 | 6.6% | 17.7% | 31.1% | 6 | 11.8% | 0.21 | 0.0% | 3.2% | 29.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川上 聡介 | 1 | 15.0% | 0.15 | 44.1% | 26.4% | 5.8% | 2 | 16.3% | 0.17 | 0.0% | 27.0% | 13.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 0.0% | 29.7% | 13.5% | 4 | 13.2% | 0.14 | 3.3% | 20.0% | 13.3% | 5 | 16.8% | 0.13 | 2.6% | 7.8% | 21.0% | 6 | 22.1% | 0.16 | 2.0% | 10.0% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 小川 日紀太 | 1 | 14.8% | 0.17 | 30.7% | 19.2% | 7.6% | 2 | 14.8% | 0.18 | 3.8% | 23.0% | 7.6% | 3 | 19.4% | 0.16 | 5.8% | 14.7% | 14.7% | 4 | 16.5% | 0.16 | 0.0% | 10.3% | 24.1% | 5 | 21.1% | 0.16 | 5.4% | 2.7% | 18.9% | 6 | 13.1% | 0.18 | 0.0% | 4.3% | 8.7% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 安達 裕樹 | 1 | 19.8% | 0.16 | 60.0% | 18.0% | 10.0% | 2 | 18.6% | 0.17 | 8.5% | 25.5% | 23.4% | 3 | 15.4% | 0.12 | 26.3% | 15.7% | 15.7% | 4 | 15.8% | 0.17 | 15.0% | 20.0% | 22.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.0% | 12.5% | 20.0% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 11.4% | 22.8% |
