
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 竹間 隆晟 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 232 1322313 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 1233234 425 | |||
| 小川 知行 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 1 36653 54 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 浜名湖 | 5 636 526 12 | |||
| 柳橋 宏紀 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 565 146 5 14 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 22241 1351 | |||
| 長谷川 充 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 145 465 4 6 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 住之江 | 365 255 4 16 | |||
| 桑島 和宏 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 46111 2332 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 431 34215416 | |||
| 近藤 雄一郎 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 5 56351 34 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 254 666 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 竹間 隆晟 | 1 | 22.6% | 0.14 | 63.0% | 15.3% | 6.1% | 2 | 16.3% | 0.15 | 28.2% | 32.6% | 19.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 19.1% | 29.7% | 21.2% | 4 | 16.7% | 0.15 | 12.5% | 29.1% | 22.9% | 5 | 14.6% | 0.16 | 11.9% | 26.1% | 26.1% | 6 | 13.2% | 0.17 | 5.2% | 7.8% | 21.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 小川 知行 | 1 | 14.5% | 0.14 | 57.1% | 17.1% | 5.7% | 2 | 19.5% | 0.14 | 10.6% | 14.8% | 19.1% | 3 | 18.2% | 0.13 | 11.3% | 15.9% | 22.7% | 4 | 16.1% | 0.15 | 10.2% | 15.3% | 17.9% | 5 | 18.6% | 0.13 | 4.4% | 11.1% | 11.1% | 6 | 12.8% | 0.16 | 3.2% | 0.0% | 16.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 柳橋 宏紀 | 1 | 18.0% | 0.15 | 60.4% | 27.9% | 2.3% | 2 | 16.8% | 0.15 | 12.2% | 21.9% | 24.3% | 3 | 17.2% | 0.15 | 7.1% | 14.2% | 28.5% | 4 | 15.9% | 0.12 | 12.8% | 7.6% | 23.0% | 5 | 14.7% | 0.14 | 11.1% | 13.8% | 16.6% | 6 | 17.2% | 0.17 | 0.0% | 11.9% | 11.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 長谷川 充 | 1 | 16.1% | 0.18 | 38.2% | 17.6% | 11.7% | 2 | 15.6% | 0.18 | 9.0% | 36.3% | 15.1% | 3 | 16.1% | 0.17 | 8.8% | 29.4% | 23.5% | 4 | 20.8% | 0.18 | 0.0% | 15.9% | 27.2% | 5 | 15.6% | 0.22 | 3.0% | 0.0% | 9.0% | 6 | 15.6% | 0.21 | 0.0% | 6.0% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑島 和宏 | 1 | 19.3% | 0.16 | 54.0% | 22.0% | 6.0% | 2 | 17.1% | 0.14 | 11.1% | 31.1% | 22.2% | 3 | 18.2% | 0.14 | 8.3% | 18.7% | 35.4% | 4 | 15.2% | 0.15 | 2.5% | 20.0% | 27.5% | 5 | 15.9% | 0.17 | 7.1% | 21.4% | 14.2% | 6 | 14.0% | 0.17 | 0.0% | 10.8% | 27.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 近藤 雄一郎 | 1 | 15.5% | 0.18 | 44.8% | 27.5% | 6.9% | 2 | 17.7% | 0.17 | 12.1% | 18.1% | 21.2% | 3 | 16.1% | 0.17 | 6.6% | 6.6% | 26.6% | 4 | 15.0% | 0.16 | 10.7% | 17.8% | 14.2% | 5 | 18.8% | 0.19 | 0.0% | 17.6% | 23.5% | 6 | 16.6% | 0.23 | 0.0% | 0.0% | 12.9% |
