
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 三角 哲男 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 1 2412115 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 住之江 | 466 | |||
| 杢野 誓良 | 2026.10.06〜 2026.10.11 | 常 滑 | 3 433 352554 | 2026.09.28〜 2026.10.03 | 平和島 | 5 654 445 2 | |||
| 表 憲一 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 644 412 564 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 2332454 3511 | |||
| 加木 郁 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 福 岡 | F 6 6 | 2026.09.24〜 2026.09.29 | 下 関 | 63 | |||
| 前出 達吉 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 4F6 4 4 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 54541 5 12 | |||
| 藤田 浩人 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 443 322 3613 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 3落114 4514 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 三角 哲男 | 1 | 21.9% | 0.13 | 50.9% | 26.4% | 11.3% | 2 | 16.5% | 0.15 | 25.0% | 30.0% | 12.5% | 3 | 16.9% | 0.14 | 14.6% | 36.5% | 14.6% | 4 | 16.5% | 0.14 | 27.5% | 30.0% | 15.0% | 5 | 14.4% | 0.15 | 11.4% | 20.0% | 25.7% | 6 | 13.6% | 0.17 | 12.1% | 6.0% | 30.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 杢野 誓良 | 1 | 14.7% | 0.15 | 36.6% | 30.0% | 0.0% | 2 | 16.2% | 0.17 | 9.0% | 15.1% | 33.3% | 3 | 20.2% | 0.16 | 4.8% | 14.6% | 21.9% | 4 | 16.2% | 0.16 | 6.0% | 3.0% | 18.1% | 5 | 17.7% | 0.17 | 5.5% | 8.3% | 16.6% | 6 | 14.7% | 0.16 | 0.0% | 3.3% | 16.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 表 憲一 | 1 | 14.9% | 0.16 | 35.4% | 12.9% | 16.1% | 2 | 15.9% | 0.17 | 12.1% | 33.3% | 15.1% | 3 | 18.3% | 0.17 | 15.7% | 26.3% | 10.5% | 4 | 16.4% | 0.17 | 0.0% | 44.1% | 17.6% | 5 | 18.8% | 0.17 | 5.2% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.4% | 0.16 | 0.0% | 15.6% | 21.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 加木 郁 | 1 | 16.0% | 0.18 | 46.8% | 18.7% | 18.7% | 2 | 16.5% | 0.18 | 9.0% | 24.2% | 18.1% | 3 | 18.5% | 0.19 | 2.7% | 10.8% | 24.3% | 4 | 16.0% | 0.18 | 6.2% | 9.3% | 21.8% | 5 | 19.6% | 0.19 | 2.5% | 20.5% | 17.9% | 6 | 13.0% | 0.20 | 3.8% | 7.6% | 3.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 前出 達吉 | 1 | 17.1% | 0.14 | 53.6% | 26.8% | 9.7% | 2 | 15.4% | 0.16 | 8.1% | 32.4% | 24.3% | 3 | 17.1% | 0.14 | 19.5% | 24.3% | 34.1% | 4 | 15.9% | 0.14 | 18.4% | 31.5% | 21.0% | 5 | 20.5% | 0.16 | 8.3% | 16.6% | 18.7% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 9.0% | 24.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤田 浩人 | 1 | 20.2% | 0.15 | 67.8% | 12.5% | 10.7% | 2 | 16.6% | 0.15 | 15.5% | 35.5% | 22.2% | 3 | 16.6% | 0.17 | 10.8% | 17.3% | 36.9% | 4 | 14.8% | 0.16 | 4.8% | 21.9% | 19.5% | 5 | 16.6% | 0.16 | 10.8% | 10.8% | 28.2% | 6 | 15.1% | 0.19 | 0.0% | 4.7% | 23.8% |
