
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 渡部 悟 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 3216526 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 5 45332 4465 | |||
| 浅見 昌克 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 322 2225323 | 2026.10.15〜 2026.10.20 | 三 国 | 54324 121523 | |||
| 大井 清貴 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 544 6555 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 1 333 6422 | |||
| 近藤 雄一郎 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 5 56351 34 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 254 666 | |||
| 谷本 幸司 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 314 3 354253 | 2026.09.13〜 2026.09.17 | 下 関 | 14511 6342 | |||
| 上田 隆章 | 2026.10.26〜 2026.10.31 | 丸 亀 | 45 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 534 634 5 53 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 渡部 悟 | 1 | 18.4% | 0.14 | 58.1% | 11.6% | 11.6% | 2 | 14.5% | 0.16 | 5.8% | 23.5% | 17.6% | 3 | 17.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 12.5% | 4 | 14.5% | 0.13 | 2.9% | 26.4% | 14.7% | 5 | 16.7% | 0.15 | 2.5% | 12.8% | 20.5% | 6 | 18.4% | 0.18 | 0.0% | 16.2% | 23.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 浅見 昌克 | 1 | 19.4% | 0.14 | 67.4% | 13.9% | 6.9% | 2 | 18.5% | 0.15 | 17.0% | 29.2% | 24.3% | 3 | 15.3% | 0.14 | 8.8% | 23.5% | 26.4% | 4 | 19.4% | 0.14 | 16.2% | 20.9% | 25.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.5% | 13.8% | 16.6% | 6 | 10.8% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 29.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大井 清貴 | 1 | 14.6% | 0.18 | 44.0% | 16.0% | 16.0% | 2 | 18.7% | 0.19 | 0.0% | 18.7% | 18.7% | 3 | 16.9% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 27.5% | 4 | 16.9% | 0.17 | 3.4% | 20.6% | 27.5% | 5 | 16.9% | 0.18 | 0.0% | 10.3% | 24.1% | 6 | 15.7% | 0.17 | 0.0% | 0.0% | 25.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 近藤 雄一郎 | 1 | 15.5% | 0.18 | 44.8% | 27.5% | 6.9% | 2 | 17.7% | 0.17 | 12.1% | 18.1% | 21.2% | 3 | 16.1% | 0.17 | 6.6% | 6.6% | 26.6% | 4 | 15.0% | 0.16 | 10.7% | 17.8% | 14.2% | 5 | 18.8% | 0.19 | 0.0% | 17.6% | 23.5% | 6 | 16.6% | 0.23 | 0.0% | 0.0% | 12.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 谷本 幸司 | 1 | 16.1% | 0.15 | 51.4% | 20.0% | 5.7% | 2 | 14.7% | 0.17 | 9.3% | 18.7% | 15.6% | 3 | 20.2% | 0.16 | 13.6% | 25.0% | 13.6% | 4 | 17.5% | 0.15 | 5.2% | 21.0% | 18.4% | 5 | 16.5% | 0.16 | 0.0% | 5.5% | 38.8% | 6 | 14.7% | 0.20 | 0.0% | 9.3% | 9.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 上田 隆章 | 1 | 12.6% | 0.16 | 50.0% | 14.2% | 14.2% | 2 | 18.9% | 0.20 | 7.3% | 21.9% | 24.3% | 3 | 19.8% | 0.20 | 11.3% | 22.7% | 6.8% | 4 | 17.5% | 0.21 | 2.5% | 15.3% | 12.8% | 5 | 17.5% | 0.22 | 2.6% | 10.5% | 15.7% | 6 | 13.5% | 0.22 | 0.0% | 0.0% | 13.3% |
