
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 澤崎 雄哉 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 6 44556 4 44 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 6 332 23 | |||
| 安達 裕樹 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 1 2225215 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 下 関 | 12541 4533 | |||
| 加木 郁 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 福 岡 | F 6 6 | 2026.09.24〜 2026.09.29 | 下 関 | 63 | |||
| 真田 聖也 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 5 6 66664 66 | 2026.08.11〜 2026.08.16 | 平和島 | 4 66566 6 56 | |||
| 金田 智博 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 5322326 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 415 262421 | |||
| 益田 啓司 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 1322134524 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 浜名湖 | 3 3142122612 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 澤崎 雄哉 | 1 | 13.4% | 0.16 | 24.0% | 28.0% | 16.0% | 2 | 18.2% | 0.17 | 8.8% | 23.5% | 20.5% | 3 | 18.2% | 0.15 | 14.7% | 23.5% | 29.4% | 4 | 17.2% | 0.15 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 5 | 18.2% | 0.17 | 0.0% | 12.1% | 9.0% | 6 | 14.5% | 0.19 | 0.0% | 7.4% | 25.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 安達 裕樹 | 1 | 19.8% | 0.16 | 60.0% | 18.0% | 10.0% | 2 | 18.6% | 0.17 | 8.5% | 25.5% | 23.4% | 3 | 15.4% | 0.12 | 26.3% | 15.7% | 15.7% | 4 | 15.8% | 0.17 | 15.0% | 20.0% | 22.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.0% | 12.5% | 20.0% | 6 | 13.8% | 0.17 | 0.0% | 11.4% | 22.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 加木 郁 | 1 | 16.0% | 0.18 | 46.8% | 18.7% | 18.7% | 2 | 16.5% | 0.18 | 9.0% | 24.2% | 18.1% | 3 | 18.5% | 0.19 | 2.7% | 10.8% | 24.3% | 4 | 16.0% | 0.18 | 6.2% | 9.3% | 21.8% | 5 | 19.6% | 0.19 | 2.5% | 20.5% | 17.9% | 6 | 13.0% | 0.20 | 3.8% | 7.6% | 3.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 真田 聖也 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | 4.7% | 0.20 | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 5 | 6.6% | 0.13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6 | 88.5% | 0.16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 金田 智博 | 1 | 20.0% | 0.14 | 73.3% | 20.0% | 4.4% | 2 | 20.0% | 0.15 | 20.0% | 40.0% | 15.5% | 3 | 14.2% | 0.14 | 18.7% | 37.5% | 3.1% | 4 | 15.1% | 0.13 | 17.6% | 20.5% | 29.4% | 5 | 15.1% | 0.16 | 5.8% | 5.8% | 23.5% | 6 | 15.5% | 0.14 | 11.4% | 8.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 益田 啓司 | 1 | 19.3% | 0.14 | 83.6% | 10.9% | 0.0% | 2 | 16.4% | 0.15 | 31.9% | 25.5% | 12.7% | 3 | 17.1% | 0.14 | 14.2% | 34.6% | 22.4% | 4 | 15.0% | 0.15 | 18.6% | 16.2% | 23.2% | 5 | 16.8% | 0.15 | 14.5% | 29.1% | 18.7% | 6 | 15.0% | 0.16 | 2.3% | 13.9% | 16.2% |
