
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 藤井 太雅 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 2 443 441131 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 355 2 34524 | |||
| 柳橋 宏紀 | 2026.10.23〜 2026.10.28 | 福 岡 | 565 146 5 14 | 2026.10.13〜 2026.10.17 | 尼 崎 | 22241 1351 | |||
| 藤原 仙二 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 32451 35225 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 113落146 114 | |||
| 表 憲一 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 644 412 564 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 2332454 3511 | |||
| 山崎 鉄平 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 261 3312 | 2026.10.07〜 2026.10.12 | 児 島 | 43452 3 6264 | |||
| 佐藤 大介 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 131 15545451 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 45414 311413 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤井 太雅 | 1 | 12.9% | 0.24 | 29.4% | 0.0% | 11.7% | 2 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 3 | 17.5% | 0.23 | 13.0% | 8.7% | 13.0% | 4 | 17.5% | 0.24 | 8.7% | 8.7% | 17.3% | 5 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 4.7% | 19.0% | 6 | 19.8% | 0.25 | 0.0% | 0.0% | 15.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 柳橋 宏紀 | 1 | 18.0% | 0.15 | 60.4% | 27.9% | 2.3% | 2 | 16.8% | 0.15 | 12.2% | 21.9% | 24.3% | 3 | 17.2% | 0.15 | 7.1% | 14.2% | 28.5% | 4 | 15.9% | 0.12 | 12.8% | 7.6% | 23.0% | 5 | 14.7% | 0.14 | 11.1% | 13.8% | 16.6% | 6 | 17.2% | 0.17 | 0.0% | 11.9% | 11.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤原 仙二 | 1 | 19.2% | 0.18 | 70.0% | 10.0% | 6.0% | 2 | 13.4% | 0.21 | 22.8% | 22.8% | 22.8% | 3 | 17.3% | 0.17 | 25.5% | 20.9% | 20.9% | 4 | 16.1% | 0.18 | 19.0% | 16.6% | 21.4% | 5 | 17.6% | 0.17 | 9.0% | 29.5% | 27.2% | 6 | 16.1% | 0.18 | 2.3% | 21.4% | 23.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 表 憲一 | 1 | 14.9% | 0.16 | 35.4% | 12.9% | 16.1% | 2 | 15.9% | 0.17 | 12.1% | 33.3% | 15.1% | 3 | 18.3% | 0.17 | 15.7% | 26.3% | 10.5% | 4 | 16.4% | 0.17 | 0.0% | 44.1% | 17.6% | 5 | 18.8% | 0.17 | 5.2% | 13.1% | 23.6% | 6 | 15.4% | 0.16 | 0.0% | 15.6% | 21.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 山崎 鉄平 | 1 | 12.8% | 0.15 | 36.0% | 24.0% | 20.0% | 2 | 18.0% | 0.19 | 14.2% | 28.5% | 22.8% | 3 | 18.5% | 0.15 | 11.1% | 19.4% | 16.6% | 4 | 17.0% | 0.15 | 15.1% | 15.1% | 9.0% | 5 | 16.4% | 0.16 | 6.2% | 12.5% | 25.0% | 6 | 17.0% | 0.18 | 0.0% | 18.1% | 9.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 佐藤 大介 | 1 | 21.4% | 0.13 | 67.8% | 14.2% | 10.7% | 2 | 19.1% | 0.16 | 22.0% | 30.0% | 12.0% | 3 | 18.0% | 0.17 | 27.6% | 21.2% | 25.5% | 4 | 12.2% | 0.17 | 9.3% | 21.8% | 25.0% | 5 | 17.2% | 0.15 | 6.6% | 17.7% | 31.1% | 6 | 11.8% | 0.21 | 0.0% | 3.2% | 29.0% |
