
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 川上 聡介 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 55 | 2026.10.21〜 2026.10.26 | 浜名湖 | 4 14344 1666 | |||
| 石井 孝之 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 転 15326 2 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | びわこ | 153 55255 23 | |||
| 竹間 隆晟 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 232 1322313 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 1233234 425 | |||
| 川崎 誠志 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 554 352 53 | 2026.10.11〜 2026.10.14 | 下 関 | 6 244 61 | |||
| 藤田 浩人 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 443 322 3613 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 3落114 4514 | |||
| 宇田川 信一 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 2 351646 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 56落 4 5663 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川上 聡介 | 1 | 15.0% | 0.15 | 44.1% | 26.4% | 5.8% | 2 | 16.3% | 0.17 | 0.0% | 27.0% | 13.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 0.0% | 29.7% | 13.5% | 4 | 13.2% | 0.14 | 3.3% | 20.0% | 13.3% | 5 | 16.8% | 0.13 | 2.6% | 7.8% | 21.0% | 6 | 22.1% | 0.16 | 2.0% | 10.0% | 10.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 石井 孝之 | 1 | 11.2% | 0.16 | 27.7% | 27.7% | 16.6% | 2 | 18.7% | 0.14 | 10.0% | 6.6% | 20.0% | 3 | 16.8% | 0.13 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 4 | 16.8% | 0.12 | 22.2% | 22.2% | 14.8% | 5 | 18.7% | 0.13 | 6.6% | 10.0% | 23.3% | 6 | 17.5% | 0.10 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 竹間 隆晟 | 1 | 22.6% | 0.14 | 63.0% | 15.3% | 6.1% | 2 | 16.3% | 0.15 | 28.2% | 32.6% | 19.5% | 3 | 16.3% | 0.14 | 19.1% | 29.7% | 21.2% | 4 | 16.7% | 0.15 | 12.5% | 29.1% | 22.9% | 5 | 14.6% | 0.16 | 11.9% | 26.1% | 26.1% | 6 | 13.2% | 0.17 | 5.2% | 7.8% | 21.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 川崎 誠志 | 1 | 11.4% | 0.19 | 34.6% | 30.7% | 11.5% | 2 | 21.9% | 0.20 | 16.0% | 18.0% | 24.0% | 3 | 17.1% | 0.20 | 2.5% | 17.9% | 20.5% | 4 | 14.0% | 0.21 | 3.1% | 15.6% | 9.3% | 5 | 19.7% | 0.20 | 6.6% | 13.3% | 20.0% | 6 | 15.7% | 0.23 | 0.0% | 2.7% | 16.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤田 浩人 | 1 | 20.2% | 0.15 | 67.8% | 12.5% | 10.7% | 2 | 16.6% | 0.15 | 15.5% | 35.5% | 22.2% | 3 | 16.6% | 0.17 | 10.8% | 17.3% | 36.9% | 4 | 14.8% | 0.16 | 4.8% | 21.9% | 19.5% | 5 | 16.6% | 0.16 | 10.8% | 10.8% | 28.2% | 6 | 15.1% | 0.19 | 0.0% | 4.7% | 23.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 宇田川 信一 | 1 | 13.1% | 0.18 | 27.2% | 31.8% | 0.0% | 2 | 15.4% | 0.20 | 8.0% | 12.0% | 8.0% | 3 | 19.0% | 0.18 | 6.6% | 20.0% | 13.3% | 4 | 19.0% | 0.21 | 6.2% | 6.2% | 15.6% | 5 | 16.6% | 0.19 | 0.0% | 10.7% | 32.1% | 6 | 16.6% | 0.21 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
