
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 浅見 昌克 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 322 2225323 | 2026.10.15〜 2026.10.20 | 三 国 | 54324 121523 | |||
| 大井 清貴 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 1 544 6555 | 2026.10.10〜 2026.10.14 | 徳 山 | 1 333 6422 | |||
| 桑島 和宏 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 46111 2332 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 丸 亀 | 431 34215416 | |||
| 大澤 誠也 | 2026.10.20〜 2026.10.25 | 宮 島 | 6 2343233 55 | 2026.10.09〜 2026.10.12 | 戸 田 | 123 2331 | |||
| 三角 哲男 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 津 | 1 2412115 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 住之江 | 466 | |||
| 黄金井 力良 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 大 村 | 3 65432 3 31 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 福 岡 | 463 244 333 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 浅見 昌克 | 1 | 19.4% | 0.14 | 67.4% | 13.9% | 6.9% | 2 | 18.5% | 0.15 | 17.0% | 29.2% | 24.3% | 3 | 15.3% | 0.14 | 8.8% | 23.5% | 26.4% | 4 | 19.4% | 0.14 | 16.2% | 20.9% | 25.5% | 5 | 16.2% | 0.14 | 5.5% | 13.8% | 16.6% | 6 | 10.8% | 0.18 | 0.0% | 0.0% | 29.1% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大井 清貴 | 1 | 14.6% | 0.18 | 44.0% | 16.0% | 16.0% | 2 | 18.7% | 0.19 | 0.0% | 18.7% | 18.7% | 3 | 16.9% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 27.5% | 4 | 16.9% | 0.17 | 3.4% | 20.6% | 27.5% | 5 | 16.9% | 0.18 | 0.0% | 10.3% | 24.1% | 6 | 15.7% | 0.17 | 0.0% | 0.0% | 25.9% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 桑島 和宏 | 1 | 19.3% | 0.16 | 54.0% | 22.0% | 6.0% | 2 | 17.1% | 0.14 | 11.1% | 31.1% | 22.2% | 3 | 18.2% | 0.14 | 8.3% | 18.7% | 35.4% | 4 | 15.2% | 0.15 | 2.5% | 20.0% | 27.5% | 5 | 15.9% | 0.17 | 7.1% | 21.4% | 14.2% | 6 | 14.0% | 0.17 | 0.0% | 10.8% | 27.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 大澤 誠也 | 1 | 15.1% | 0.16 | 51.7% | 17.2% | 3.4% | 2 | 14.6% | 0.18 | 3.5% | 32.1% | 10.7% | 3 | 17.2% | 0.20 | 0.0% | 15.1% | 21.2% | 4 | 15.7% | 0.17 | 6.6% | 10.0% | 20.0% | 5 | 19.9% | 0.19 | 7.8% | 13.1% | 21.0% | 6 | 17.2% | 0.19 | 0.0% | 6.0% | 6.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 三角 哲男 | 1 | 21.9% | 0.13 | 50.9% | 26.4% | 11.3% | 2 | 16.5% | 0.15 | 25.0% | 30.0% | 12.5% | 3 | 16.9% | 0.14 | 14.6% | 36.5% | 14.6% | 4 | 16.5% | 0.14 | 27.5% | 30.0% | 15.0% | 5 | 14.4% | 0.15 | 11.4% | 20.0% | 25.7% | 6 | 13.6% | 0.17 | 12.1% | 6.0% | 30.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 黄金井 力良 | 1 | 17.6% | 0.15 | 38.4% | 30.7% | 5.1% | 2 | 15.8% | 0.14 | 0.0% | 14.2% | 40.0% | 3 | 18.1% | 0.13 | 7.5% | 22.5% | 47.5% | 4 | 14.0% | 0.15 | 6.4% | 19.3% | 22.5% | 5 | 21.2% | 0.16 | 6.3% | 8.5% | 29.7% | 6 | 13.1% | 0.18 | 3.4% | 6.9% | 3.4% |
