11月6日 (金)
第2回Sammyカップ

ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績

 
枠 選手名 前走地 前々走地
開催期間 レース場 グレード 節間成績 開催期間 レース場 グレード 節間成績
長谷川  充 2026.10.23〜
2026.10.28
福 岡145 465 4 62026.10.10〜
2026.10.15
住之江365 255 4 16
益田  啓司 2026.10.24〜
2026.10.28
三 国13221345242026.10.10〜
2026.10.15
浜名湖3 3142122612
山崎  聖司 2026.10.21〜
2026.10.25
鳴 門253 F35 42026.10.07〜
2026.10.12
児 島6 544 332524
澁澤  周羽 2026.10.16〜
2026.10.21
 津 3 563 265 452026.10.07〜
2026.10.12
桐 生661 444 6 66
永井   源 2026.10.26〜
2026.10.31
丸 亀1 35543352412026.10.13〜
2026.10.17
尼 崎252 333512
谷本  幸司 2026.10.22〜
2026.10.27
大 村314 3 3542532026.09.13〜
2026.09.17
下 関14511 6342

進入コース別選手成績

集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績)
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
長谷川  充 1 16.1%0.18 38.2% 17.6% 11.7%
2 15.6%0.18 9.0% 36.3% 15.1%
3 16.1%0.17 8.8% 29.4% 23.5%
4 20.8%0.18 0.0% 15.9% 27.2%
5 15.6%0.22 3.0% 0.0% 9.0%
6 15.6%0.21 0.0% 6.0% 9.0%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
益田  啓司 1 19.3%0.14 83.6% 10.9% 0.0%
2 16.4%0.15 31.9% 25.5% 12.7%
3 17.1%0.14 14.2% 34.6% 22.4%
4 15.0%0.15 18.6% 16.2% 23.2%
5 16.8%0.15 14.5% 29.1% 18.7%
6 15.0%0.16 2.3% 13.9% 16.2%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
山崎  聖司 1 15.4%0.16 30.0% 10.0% 20.0%
2 19.0%0.18 5.5% 27.7% 13.8%
3 13.9%0.14 0.0% 11.1% 33.3%
4 19.0%0.20 5.4% 8.1% 40.5%
5 17.0%0.16 0.0% 9.0% 18.1%
6 15.4%0.20 0.0% 0.0% 13.3%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
澁澤  周羽 1- %- - % - % - %
2- %- - % - % - %
3- %- - % - % - %
4- %- - % - % - %
5- %- - % - % - %
6100.0%0.18 1.0% 1.0% 5.4%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
永井   源 1 18.6%0.18 52.0% 24.0% 12.0%
2 17.5%0.16 21.2% 40.4% 12.7%
3 17.1%0.15 17.3% 19.5% 30.4%
4 18.2%0.16 16.3% 18.3% 16.3%
5 17.1%0.16 19.5% 10.8% 23.9%
6 11.1%0.18 3.3% 13.3% 26.6%
枠 選手名 進入コース 進入率 平均ST 1着率 2着率 3着率
谷本  幸司 1 16.1%0.15 51.4% 20.0% 5.7%
2 14.7%0.17 9.3% 18.7% 15.6%
3 20.2%0.16 13.6% 25.0% 13.6%
4 17.5%0.15 5.2% 21.0% 18.4%
5 16.5%0.16 0.0% 5.5% 38.8%
6 14.7%0.20 0.0% 9.3% 9.3%