
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 杢野 誓良 | 2026.10.06〜 2026.10.11 | 常 滑 | 3 433 352554 | 2026.09.28〜 2026.10.03 | 平和島 | 5 654 445 2 | |||
| 藤井 太雅 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 2 443 441131 | 2026.09.22〜 2026.09.27 | 福 岡 | 355 2 34524 | |||
| 松尾 基成 | 2026.10.23〜 2026.10.26 | 芦 屋 | 5 423 55 | 2026.10.10〜 2026.10.15 | 住之江 | 4 536 463 63 | |||
| 森作 雄大 | 2026.10.27〜 2026.11.02 | 江戸川 | 4 5 633 63512 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 鳴 門 | 21211 3623 | |||
| 真田 聖也 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 5 6 66664 66 | 2026.08.11〜 2026.08.16 | 平和島 | 4 66566 6 56 | |||
| 金田 智博 | 2026.10.27〜 2026.10.31 | からつ | 2 5322326 | 2026.10.16〜 2026.10.20 | 常 滑 | 415 262421 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 杢野 誓良 | 1 | 14.7% | 0.15 | 36.6% | 30.0% | 0.0% | 2 | 16.2% | 0.17 | 9.0% | 15.1% | 33.3% | 3 | 20.2% | 0.16 | 4.8% | 14.6% | 21.9% | 4 | 16.2% | 0.16 | 6.0% | 3.0% | 18.1% | 5 | 17.7% | 0.17 | 5.5% | 8.3% | 16.6% | 6 | 14.7% | 0.16 | 0.0% | 3.3% | 16.6% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤井 太雅 | 1 | 12.9% | 0.24 | 29.4% | 0.0% | 11.7% | 2 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 3 | 17.5% | 0.23 | 13.0% | 8.7% | 13.0% | 4 | 17.5% | 0.24 | 8.7% | 8.7% | 17.3% | 5 | 16.0% | 0.22 | 0.0% | 4.7% | 19.0% | 6 | 19.8% | 0.25 | 0.0% | 0.0% | 15.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 松尾 基成 | 1 | 12.7% | 0.12 | 33.3% | 20.8% | 25.0% | 2 | 17.4% | 0.18 | 0.0% | 15.1% | 12.1% | 3 | 16.9% | 0.18 | 0.0% | 12.5% | 15.6% | 4 | 22.2% | 0.17 | 0.0% | 7.1% | 11.9% | 5 | 20.1% | 0.17 | 0.0% | 2.6% | 10.5% | 6 | 10.5% | 0.21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 森作 雄大 | 1 | 17.1% | 0.13 | 43.1% | 20.4% | 9.0% | 2 | 15.5% | 0.12 | 20.0% | 15.0% | 17.5% | 3 | 18.6% | 0.13 | 14.5% | 16.6% | 8.3% | 4 | 18.6% | 0.11 | 27.0% | 10.4% | 10.4% | 5 | 18.6% | 0.11 | 14.5% | 6.2% | 16.6% | 6 | 11.2% | 0.13 | 0.0% | 7.1% | 3.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 真田 聖也 | 1 | - % | - | - % | - % | - % | 2 | - % | - | - % | - % | - % | 3 | - % | - | - % | - % | - % | 4 | 4.7% | 0.20 | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 5 | 6.6% | 0.13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6 | 88.5% | 0.16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 金田 智博 | 1 | 20.0% | 0.14 | 73.3% | 20.0% | 4.4% | 2 | 20.0% | 0.15 | 20.0% | 40.0% | 15.5% | 3 | 14.2% | 0.14 | 18.7% | 37.5% | 3.1% | 4 | 15.1% | 0.13 | 17.6% | 20.5% | 29.4% | 5 | 15.1% | 0.16 | 5.8% | 5.8% | 23.5% | 6 | 15.5% | 0.14 | 11.4% | 8.5% | 14.2% |
