
ホーム/攻略データ/選手別成績

前走地・前々走地成績 |
| 枠 | 選手名 | 前走地 | 前々走地 | ||||||
| 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | 開催期間 | レース場 | グレード | 節間成績 | ||
| 坂元 浩仁 | 2026.10.25〜 2026.10.30 | 常 滑 | 12115313115 | 2026.10.06〜 2026.10.09 | 大 村 | 14433351 | |||
| 浅井 翼 | 2026.10.31〜 2026.11.03 | 戸 田 | 5 6 666 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 132 4 エ63132 | |||
| 上田 隆章 | 2026.10.26〜 2026.10.31 | 丸 亀 | 45 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 平和島 | 534 634 5 53 | |||
| 石井 孝之 | 2026.10.21〜 2026.10.25 | 若 松 | 転 15326 2 | 2026.09.13〜 2026.09.18 | びわこ | 153 55255 23 | |||
| 藤原 仙二 | 2026.10.22〜 2026.10.27 | 多摩川 | 32451 35225 | 2026.10.12〜 2026.10.17 | 鳴 門 | 113落146 114 | |||
| 西丸 敦基 | 2026.10.24〜 2026.10.28 | 三 国 | 22124 211 | 2026.10.15〜 2026.10.19 | 戸 田 | 6 31622 25 | |||
進入コース別選手成績 |
| 集計期間:2025年11月~2026年10月(全国成績) |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 坂元 浩仁 | 1 | 22.5% | 0.16 | 76.7% | 8.9% | 5.3% | 2 | 18.1% | 0.15 | 20.0% | 35.5% | 20.0% | 3 | 13.7% | 0.13 | 17.6% | 29.4% | 11.7% | 4 | 16.1% | 0.14 | 12.5% | 25.0% | 37.5% | 5 | 15.3% | 0.16 | 18.4% | 13.1% | 26.3% | 6 | 14.1% | 0.18 | 5.7% | 8.5% | 8.5% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 浅井 翼 | 1 | 11.5% | 0.18 | 22.2% | 22.2% | 16.6% | 2 | 14.7% | 0.19 | 4.3% | 8.7% | 13.0% | 3 | 17.9% | 0.18 | 0.0% | 3.5% | 17.8% | 4 | 17.3% | 0.17 | 7.4% | 7.4% | 0.0% | 5 | 15.3% | 0.19 | 0.0% | 4.5% | 13.6% | 6 | 23.0% | 0.26 | 2.8% | 2.8% | 0.0% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 上田 隆章 | 1 | 12.6% | 0.16 | 50.0% | 14.2% | 14.2% | 2 | 18.9% | 0.20 | 7.3% | 21.9% | 24.3% | 3 | 19.8% | 0.20 | 11.3% | 22.7% | 6.8% | 4 | 17.5% | 0.21 | 2.5% | 15.3% | 12.8% | 5 | 17.5% | 0.22 | 2.6% | 10.5% | 15.7% | 6 | 13.5% | 0.22 | 0.0% | 0.0% | 13.3% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 石井 孝之 | 1 | 11.2% | 0.16 | 27.7% | 27.7% | 16.6% | 2 | 18.7% | 0.14 | 10.0% | 6.6% | 20.0% | 3 | 16.8% | 0.13 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 4 | 16.8% | 0.12 | 22.2% | 22.2% | 14.8% | 5 | 18.7% | 0.13 | 6.6% | 10.0% | 23.3% | 6 | 17.5% | 0.10 | 0.0% | 3.5% | 14.2% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 藤原 仙二 | 1 | 19.2% | 0.18 | 70.0% | 10.0% | 6.0% | 2 | 13.4% | 0.21 | 22.8% | 22.8% | 22.8% | 3 | 17.3% | 0.17 | 25.5% | 20.9% | 20.9% | 4 | 16.1% | 0.18 | 19.0% | 16.6% | 21.4% | 5 | 17.6% | 0.17 | 9.0% | 29.5% | 27.2% | 6 | 16.1% | 0.18 | 2.3% | 21.4% | 23.8% |
| 枠 | 選手名 | 進入コース | 進入率 | 平均ST | 1着率 | 2着率 | 3着率 |
| 西丸 敦基 | 1 | 15.6% | 0.15 | 64.1% | 23.0% | 5.1% | 2 | 16.0% | 0.15 | 25.6% | 17.9% | 15.3% | 3 | 17.2% | 0.13 | 20.9% | 25.5% | 11.6% | 4 | 18.4% | 0.15 | 15.2% | 28.2% | 15.2% | 5 | 16.0% | 0.13 | 2.5% | 27.5% | 17.5% | 6 | 16.4% | 0.14 | 0.0% | 7.3% | 26.8% |
